ГлавнаяМир

Понаровская изуродовала себя "пластикой"

Певица переборщила с операциями.

Понаровская изуродовала себя "пластикой"
Фото: Блог Стаса Садальского

Популярная певица, исполнительница нестареющего хита "Рябиновые бусы" Ирина Понаровская явно перебрала с пластическими операциями. Артистка так часто ложилась под нож хирурга, что собственные поклонники перестали ее узнавать.

Некогда популярная исполнительница Ирина Понаровская, которая сейчас редко появляется на сцене с новыми композициями, все же продолжает свою концертную деятельность. Так, недавно артистка порадовала своих многочисленных поклонников выступлением, но буквально шокировала внешним видом.

Дело в том, что певица настолько увлеклась различными омолаживающими процедурами, что перестала походить на саму себя. Лицо артистки все больше теряет естественные черты и походит на маску, отметили особо внимательные фанаты отечественной знаменитости. От ее элегантности, которую многие считали визитной карточкой Понаровской, не осталось и следа, хоть Ирина и пытается поддерживать стиль.

Однако артистку, которой в марте исполнилось 59 лет, не спасают не только изящные концертные костюмы, но и косметика. Дело в том, что макияж Понаровской настолько яркий, что злые языки называют его клоунским. Сама Ирина старается не обращать внимания на язвительные комментарии, радуя своих поклонников редкими, но весьма запоминающимися выступлениями, тем самым опровергая слухи о том, что она якобы решила оставить творчество и Россию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram