ГлавнаяМир

Том Круз и Кэти Холмс воссоединятся ради Сури

Актеры встретятся на День благодарения.

Том Круз и Кэти Холмс воссоединятся ради Сури
Фото: EPA/UPG

Разведенные Кэти Холмс и Том Круз решили воссоединиться на традиционный американский праздник День благодарения, чтобы порадовать свою шестилетнюю дочь Сури. Девочка больше всех пострадала от разрыва актеров, поэтому ее звездные родители решили собраться всей семьей на праздник и показать ей, что родители в хороших отношениях.

- Кэти и Том хотят показать Сури, что они по-прежнему остаются друзьями и не собираются обижать друг друга. Они хотят устроить для девочки веселый праздник, – сообщил источник, близкий к паре, известному американскому таблоиду.

Кэти Холмс с Томом Крузом и дочкой Сури в ноябре 2006 года
Фото: EPA/UPG
Кэти Холмс с Томом Крузом и дочкой Сури в ноябре 2006 года

Напомним, по официальным данным, знаменитая голливудская пара Том Круз и Кэти Холмс, после пяти лет брака, развелись 21 августа. Процесс расторжения брака прошел быстро и спокойно. Согласно подписанному ранее мировому соглашению, Кэти Холмс не получила от бывшего мужа денег на личные расходы, но он будет выплачивать алименты на их общую дочь, шестилетнюю Сури, в размере $33 тыс. в месяц, или $440 тыс. в год до тех пор, пока ей не исполнится 18 лет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram