ГлавнаяМир

Киркоров предложил приютить Водянову

Модель в Москве осталась без ночлега

Киркоров предложил приютить Водянову
Фото: modna.com.ua

Певец Филипп Киркоров предложил знаменитой российской модели Наталье Водяновой переночевать в своей квартире, когда та опоздала на рейс и осталась без крыши над головой.

Топ-модель Наталья Водянова попала в неприятную ситуацию, руку помощи в которой ей протянул поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Манекенщица опоздала на последний рейс в Москве и была вынуждена искать ночлег, ведь в гостинице, из которой она выселилась, все номера уже были заняты. О своих приключениях Наталья сообщила на своей странице в Facebook, где и получила ответ от Филиппа Киркорова. Певец предложил ей остаться в своих "скромных холостяцких апартаментах" и назвал ей адрес. Приняла ли Наталья предложение не известно, однако вскоре написала в Twitter, что ее приютили "добрые люди".

Напомним, недавно российская супермодель Наталья Водянова впервые рассказала правду о своем расставании с английским лордом Джастином Портманом. Пара рассталась около трех лет назад, Наталья Водянова уже давно влюблена в другого, но она до сих пор находится в официальном браке и никак не может получить развод.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram