ГлавнаяМир

У Деми Мур новый роман?

Избраннику актрисы 26 лет.

У Деми Мур новый роман?
Фото: EPA/UPG

Недолго Деми Мур горевала, "оплакивая" свой неудачный брак с актером Эштоном Катчером: следуя примеру бывшего мужа, "променявшего" ее на Милу Кунис, Мур нашла себе более юного кавалера - 26-летнего арт-дилера Вито Шнейбела.

Друзья Мур рассказали, что парочка познакомилась на праздновании дня рождения бойфренда Наоми Кэмпбелл Владислав Доронина, куда также были приглашены Кейт Мосс и другие звездные гости. По свидетельству очевидцев, Деми и Вито танцевали весь вечер, обнимаясь прямо на публике. Друзья актрисы утверждают, что со дня вечеринки пара стала проводить все свое свободное время вместе.

Как выяснилось, 24-летняя разница в возрасте - совсем не проблема для продавца предметов искусства, - ранее он встречался с австралийской супермоделью Эль Макферсон, которая на 20 с лишним лет старше молодого человека.

В 2010, по слухам, он также состоял в романтических отношениях с актрисой Лив Тайлер; разница в возрасте в девять лет никак не "спугнула" Шнейбела.

Пусть слухи об отношениях Вито и Мур вовсю обсуждаются в прессе, - сами "влюбленные" не подтверждали и не опровергали романтическую связь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram