ГлавнаяМир

Жена Меладзе ревновала мужа не к той солистке "ВИА Гры"

Объектом Ирины стала Седокова.

Жена Меладзе ревновала мужа не к той солистке "ВИА Гры"
Фото: Дни.Ру/Гульнара Хаматова

Как оказалось, бывшая супруга певца Валерия Меладзе в свое время ревновала его вовсе не к Альбине Джанабаевой, которая родила ее бывшему мужу сына, а к совсем другой солистке группы "ВИА Гра". Объектом ревности Ирины Меладзе стала Анна Седакова.

Долгое время брак Валерия и Ирины Меладзе считался образцовым для отечественного шоу-бизнеса. Супруги прожили вместе долгие годы и прошли весь путь от бедности до достатка в своем доме. За это время Ирина родила Валерию Меладзе трех дочек - Ингу, Соню и Арину.

Однако однажды Ирина Меладзе заехала на съемочную площадку, где в этот день ее супруг снимал видеоклип на композицию "Я не могу без тебя", и ужаснулась от тех откровенных сцен, которые происходили между Валерием Меладзе и Анной Седаковой.

Супруга певца настояла на том, чтобы это "горячее" видео не показывали по телевидению, но, как показали дальнейшие события, ревновать мужа Ирине Меладзе нужно было совсем к другой солистке "ВИА Гры".

Альбина Джанабаева довольно долго скрывала имя отца своего сына Константина, заявляя о том, что "у сына есть папа и мама, и он окружен родительской заботой". Однако все тайное когда-нибудь становится явным, и вскоре папарацци разузнали имя этого человека, которым оказался Валерий Меладзе - карьера Альбины Джанабаевой началась с работы бэк-вокалисткой у певца.

Когда Ирина Меладзе узнала о наличии у своего мужа "параллельной" семьи, то мириться с этой ситуацией она не стала и подала на развод. Более того, несмотря на противодействие супруга, развода этого она добилась. Впрочем, на общение отца с дочками эта ситуация никак не отразилась - Ирина Меладзе, преодолев все свои обиды, решила не препятствовать девочкам в их общении с отцом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram