ГлавнаяМир

Кристен Стюарт назвали самой несексуальной звездой

На втором месте оказалась Сара Джессика Паркер.

В Великобритании был проведен опрос с целью выяснить, каких звезд мужчины считают наименее сексуальными.

Первое место досталось экс-возлюбленной Роберта Паттинсона, звезде саги "Сумерки" Кристен Стюарт

Фото: EPA/UPG

На втором месте списка оказалась Сара Джессика Паркер. Звезде "Секса в большом городе" не привыкать к нападкам недоброжелателей по поводу ее внешности, однако актриса давно высказала свою позицию: внешностью своей довольна и к пластике прибегать не собирается.

"Бронза" досталась Линдси Лохан. Даже последняя работа актрисы, где она предстала в образе голливудской кинодивы Элизабет Тейлор, не смогла перечеркнуть последние несколько лет из жизни актрисы: злоупотребление алкоголем и наркотиками, проблемы с законом и чрезмерное увлечение косметическими процедурами сделали девушку совершенно непривлекательной в глазах британцев.

Фото: GSI

На четвертом месте оказалась Дениз Ричардс. Пресс-секретарь компании, проводившей опрос, объяснил это тем, что 42-летняя актриса в последнее время стала слишком худой.

Фото: EPA/UPG

На пятое место англичане поставили Кирстен Данст, которая не раз оказывалась в многочисленных списках "самых красивых" и "самых сексуальных".

Фото: EPA/UPG

Шестое место занимает Миша Бартон, за ней следуют Хиллари Суонк, Люси Лью и Тильда Суинтон, а закрывает десятку самых несексуальных звезд голливудская актриса Ума Турман.

Фото: EPA/UPG

Фото: EPA/UPG

Фото: EPA/UPG

Фото: EPA/UPG
Фото: EPA/UPG

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram