ГлавнаяМир

Певцов и Дроздова собираются на ПМЖ в США

Пара начала задумываться о смене жительства после гибели сына.

Певцов и Дроздова собираются на ПМЖ в США
Фото: lady.ru

Одна из самых известных актерских пар России – Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова намерены приобрести недвижимость в одном из городов США и, по слухам, всерьез задумались о переезде в Америку.

Не успели поутихнуть слухи о возможной эмиграции актеров Алексея Серебрякова и Константина Хабенского в Штаты, как в окружении супружеской четы Певцова-Дроздовой заговорили о желании пары перебраться жить в Америку.

Дмитрий и Ольга во время 20-дневных гастролей (Певцов выступит с рядом концертов со своей музыкальной группой, а Дроздова проведет несколько мастер-классов для детей) собираются приглядеть подходящий для семьи из трех человек дом - вместе с родителями в США переедет их шестилетний сын Елисей.

"Если Елисей будет жить вместе с родителями в Америке, то он быстро освоит английский язык и вообще вырастет в совершенно другой атмосфере" - цитирует слова родителей одно из российских изданий.

Отметим, что супруги начали задумывались о смене места жительства после трагической гибели сына Певцова, но в России проживают их старенькие родители, которых они попросту не могут оставлять одних даже на пару месяцев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram