ГлавнаяМир

Невеста Кличко сделала пластику

Американские СМИ уверяет, что блондинка увеличила грудь.

Невеста Кличко сделала пластику
Фото: EPA/UPG

Американская актриса Хайден Панеттьери, на прошлой неделе вернувшая себе статус невесты абсолютного чемпиона мира по боксу Владимира Кличко, судя по всему, сделала пластическую операцию. Американская пресса уверяет, что блондинка увеличила грудь.

Во время разрыва с боксером голливудская дива времени зря не теряла. Пока папарацци пытаются запечатлеть кольцо Хайден, подаренное Владимиром Кличко после помолвки, блогеры с интересом следят за изменениями во внешности самой Панеттьери. Судя по последним снимкам, грудь актрисы таинственным образом увеличилась на пару размеров. Свежие фотографии счастливой Хайден с пляжей Флориды вызвали волну слухов – неужели 23-летняя актриса решилась на пластическую операцию и сделала ответный подарок своему жениху в виде пышных форм.

Панеттьери попала под прицел папарации на пляже в Майами, где она проводила пасхальные каникулы вместе с Кличко. Фотографии девушки в купальнике красноречиво говорят о том, что звезда решилась на пластическую операцию, ведь грудь девушки стала заметно больше. Окончательный вывод о хирургическом вмешательстве журналисты сделали, разглядев небольшие неровности на груди Панеттьери.

Фото: justjared.com

Сама актриса предположения относительно операции, естественно, никак не комментирует. Зато охотно рассказывает о своем романе с боксером. 

"Мы познакомились на презентации одной книги. Дружим уже пять лет и всегда были близки, даже когда нас не связывали романтические отношения", – уверяет Панеттьери.

"Я знаю наверняка, что хочу стать мамой. Люди говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается – якобы ты уже не можешь путешествовать, наслаждаться жизнью в полной мере. Я с этим не согласна. Считаю материнство самым прекрасным, что может испытать женщина, и не считаю ребенка помехой жить полноценной жизнью", – заявляла Хайден.

Отметим, что на последних снимках на безымянном пальце девушки сияет роскошное обручальное кольцо. На прошлой неделе многие мировые таблоиды сообщили радостную новость: Владимир Кличко женится на своей бывшей пассии, знаменитой голливудской блондинке Хайден Панеттьери. Не так давно воссоединившихся звезд уже несколько раз видели вместе в общественных местах близ Майами. По словам очевидцев, они выглядели счастливыми и влюбленными.

Как уверяет голливудская пресса, пара может сыграть свадьбу уже летом. Напомним, Кличко и Панеттьери расстались в мае 2011 года, прожив вместе около полутора лет. Владимир и Хайден всегда считались очень колоритной парой из-за существенной разницы в росте. Даже когда девушка обувала самые высокие каблуки, все равно казалась совсем миниатюрной на фоне украинского богатыря.

Пока же парочка находилась на этапе временной разлуки, Владимир успел закрутить роман с известной голливудской актрисой и моделью Киморой Ли Симмонс. А Панеттьери только-только рассталась с известным игроком в американский футбол Марком Санчесом. Поговаривали, что именно "загул к Санчесу" стал тогда причиной разрыва Владимира и Хайден. По еще одной версии, в разрыве виноват Кличко, который так и не сделал предложение руки и сердца Панеттьери, которого так ждала девушка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram