ГлавнаяМир

Литвинкович приоткрыл тайну о своем первом сольном концерте

Выступление состоится в Консерватории.

Литвинкович приоткрыл тайну о своем первом сольном концерте
Фото: Пресс-служба

31 мая в Национальной музыкальной академии Украины состоится первый сольный концерт участника шоу "Україна має талант" и суперфиналиста проекта "Х-фактор" Евгения Литвинковича.

Евгений Литвинкович сумел запомниться и полюбиться украинскому зрителю благодаря своему неповторимому вокальному стилю. Каждая песня, исполненная им, получала совершенно иное прочтение, поражая неожиданностью интерпретаций и палитры эмоций, вложенных в нее артистом. А искренность, с которой он говорил о любви и ненависти, радости и бесконечной тоске, позволили ему уже сейчас стать одним из самых любимых исполнителей для многих млн жителей Украины.

Первый сольный концерт станет презентацией дебютного альбома молодого исполнителя, первый сингл из которого "Знаки зодиака" был успешно воспринят публикой и взят в ротацию не только топовых украинских радиостанций, но и первой русскоязычной радиостанции Кипра. В ближайшее время на всех музыкальных каналах страны ожидается и появление первого клипа молодого артиста. Но практически за полгода, которые прошли с момента окончания шоу "Х-Фактор-3", новых песен накопилась гораздо больше.

- Я ведь писал песни еще и до участия в шоу от СТБ, - поделился Евгений. - К примеру, "Знаки зодиака" придумал сразу же после "Україна має талант". Так что за эти несколько лет у меня накопилось достаточное количество авторских песен. Плюс есть композиции, написанные специально для меня, подаренные…. И каждую из них я действительно чувствую всем сердцем. Понимаю о чем они. Поэтому в какой-то момент пришла в голову идея – а почему бы не сделать альбом, который и представить на первом сольном концерте? Я же знаю, многие мои поклонники очень ждут этого! Сказано – сделано. Правда, чувствую сумасшедшую ответственность. Хочется все сделать на высшем уровне. Поэтому будет и живой бенд, и различные элементы шоу,…. Репетируем днями и ночами! Так что приходите! Я очень надеюсь на вашу поддержку!

Концерт будет состоять как из абсолютно новых песен, так и из лучших кавер-версий, благодаря которым о Жене и узнала вся Украина. Все они будут звучать в сопровождении живых инструментов, поэтому вполне ожидаемо совершенно новое прочтение уже полюбившихся всем композиций!

Первый сольный концерт Евгения Литвинковича состоится 31 мая.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram