ГлавнаяМир

Тимати набил Димопулос татуировку

Санта показывает на камеру средний палец.

Тимати набил Димопулос татуировку
Фото: timatimusic.com

Скандальный рэпер Тимати любит удивлять общественность новостями, в которых замешаны сексуальные девушки. На этот раз он веселился с экс-солисткой "ВИА Гра" Сантой Димопулос.

Хотя певица уверяет, что ее и провокационного рэпера связывает только дружба, парочка любит подогревать интерес публики совместными фотографиями. На этот раз в Сеть попали снимки, на которых Тимати делает светской львице татуировку.

Это уже не первый рисунок на теле фигуристой исполнительницы. Но, похоже, девушка вошла во вкус, раз решилась на еще одну татуировку. То, что ее автором стал именно Тимати, не случайно: Санта сама предложила звездному другу сделать ей такой подарок.

Светская львица, которая очень любит делиться своими фото в социальных сетях, тут же выложила провокационный снимок на суд общества. На нем певица демонстративно выставляет на камеру средний палец и улыбается как ни в чем не бывало.

Напомним, недавно экс-супруги Санта Димопулос и Андрей Джеджула объявили о том, что они нашли общий язык. По словам шоумена, спустя полгода после последней встречи с сыном, счастливый отец наконец может иногда забирать мальчика к себе домой.

Фото: Instagram

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram