ГлавнаяМир

До концерта Depeche Mode в Киеве осталось чуть больше месяца

Концерт состоится в НСК "Олимпийский".

До концерта Depeche Mode в Киеве осталось чуть больше месяца
Фото: EPA/UPG

Уверенной поступью движется мировой тур "Delta Machine Tour" британских легенд Depeche Mode в сторону Киева, где уже очень скоро, 29 июня они отыграют свой концерт на НСК "Олимпийский".

Позади остались переполненные концертные площадки в Ницце, Тель-Авиве, Софии, Малакасе, Бухаресте, Будапеште. Отзывы тех счастливцев, кому уже удалось увидеть невероятное шоу вживую, изобилуют такими эпитетами, как "невероятное", "незабываемое", "фантастическое", "волшебное", "грандиозное".

Дэйв Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер как-будто обрели вторую молодость во время этого тура. Дэйв Гаан выглядит просто потрясающе в свои годы (кстати, в рамках тура, 9 мая, фронтмэну Depeche Mode исполнился 51 год) и с легкостью "держит" публику на протяжении всего шоу, работая с ней, как умелый скульптор работает с податливым куском глины. Заметно, что группа соскучилась по концертным эмоциям и получает от общения с публикой огромное удовольствие.

Depeche Mode уже давно ничего никому не нужно доказывать, и "Delta Machine Tour" является подтверждением того, насколько уникальна эта группа, которая на протяжении долгих лет формирует направление развития современной электронной музыки.

Напомним, Depeche Mode по праву считаются одной из самых успешных групп в истории. За 32 года активной деятельности они продали свыше 100 млн альбомов, а предыдущий тур в поддержку альбома "Sounds of Universe" стал самым масштабным в истории группы  - их концерты посетили 2,5 млн человек.

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram