ГлавнаяМир

Самым красивым мужчиной "Евровидение-2013" назвали азербайджанца

Мамедов победил с большим отрывом.

Самым красивым мужчиной "Евровидение-2013" назвали азербайджанца
Фото: Пресс-служба

Азербайджанец Фарид Мамедов добавил в копилку своих побед первое место в конкурсе "Топ-модель Евровидения" среди мужчин ("Eurovision’s Next Top Male Model")  - самый популярный онлайн конкурс красоты.

Фарид победил своих конкурентов с наибольшим отрывом в голосах, чем все предыдущие победители конкурса, как среди мужчин, так и среди женщин.

Из 25 мужчин-участников "Евровидения", которые соревновались в конкурсе с 31 марта, были выбраны 16 полу-финалистов в апреле, и вчера, 27 мая был объявлен победитель.

Фарид Мамедов победил в конкурсе "Топ-модель Евровидения"
Фото: Пресс-служба
Фарид Мамедов победил в конкурсе "Топ-модель Евровидения"

Чем больше людей узнавали о большой личностной харизме Фарида, его способностях вокального исполнителя и его превосходной физической подготовке, тем больше результаты голосования увеличивались в его пользу.

Стремительный рост поддержки Фарида стал результатом серии видео уроков капоэйры от Фарида, которые выходили на его канале Youtube, а так же немалую роль сыграла его поддержка многими участницами "Евровидения".

Когда были подсчитаны финальные голоса, Фарид не только набрал наибольшее количество балов, чем любой его соперник, он также набрал больше голосов в этом конкурсе, чем в сумме другие 15 участников, вместе взятых.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram