ГлавнаяМир

У Собчак проблемы с головой

Телеведущая перестала следить за волосами.

У Собчак проблемы с головой
Фото: dni.ru

До сих пор телеведущая Ксения Собчак старалась появляться на публике с безупречно уложенными локонами. Однако в последнее время все изменилось: Ксения все чаще позволяет себе выходить в свет с полным беспорядком на голове. Очевидно, что волосы телеведущей "устали" от бесконечных причесок, и теперь уложить их для Ксении – серьезная проблема. Чего только стоит прическа, с которой теледива появилась на вручении музыкальной премии телеканала RU.TV: небрежно скрученный узел зрители моментально окрестили "гнездом".

Учитывая, что Ксения была ведущей церемонии, парикмахеры могли бы придумать что-то более интересное. Однако, видимо, заставить волосы Ксении выглядеть здоровыми и ухоженными они уже не в силах. Платье Собчак, в котором она вышла на сцену "Крокус Сити Холла", так же подверглось критике: острословы в Интернете придумали ему меткое прозвище "надгробный камень".

Несколькими днями раньше Ксения так же удивила поклонников своим внешним видом. На организованный ею благотворительный аукцион светская львица явилась с полным отсутствием укладки. Волосы, собранные в жиденький пучок и небрежно сколотые заколкой, производили удручающее впечатление.

Несмотря на это, Ксения чувствовала себя вполне комфортно, охотно позировала перед теле- и фотокамерами и даже раздавала советы по моде и стилю. В частности, Собчак прошлась по цвету волос ведущей программы "Луч Света" Светланы Курицыной. Когда Ксения обозвала Свету "сучкой крашной", та возмутилась: "А сама не крашеная?":

- У меня сейчас натуральный цвет волос, - парировала Ксения, - Я раньше, кстати, тоже так делала. На первоначальном этапе всегда почему-то хочется иметь такой цвет волос, превращаться в крашеную блондинку Ксению Собчак, не очень красивый оттенок. Лучше все-таки носить натуральный цвет. Вот видишь – я такая, под "серую мышку", но зато это натурально.

Фото: eg.ru

Фото: eg.ru

Фото: eg.ru

Фото: eg.ru

Фото: eg.ru

Фото: eg.ru

Собчак нужно срочно заняться своей внешностью

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram