ГлавнаяМир

Пэрис Хилтон выходит замуж

Адвокаты семьи настаивают на подписании брачного договора.

Пэрис Хилтон выходит замуж
Фото: Twitter

Светская львица и небезызвестная скандалистка Пэрис Хилтон сообщила журналистам о том, что планирует выйти замуж за своего молодого возлюбленного – манекенщика Ривера Виипери. 

32-летняя Пэрис и 21-летний Ривер уже в скором времени могут стать законными мужем и женой. Светская львица заявила об этом прессе.

Пара вместе около восьми месяцев, но наследница многомиллиардной империи уверена, что хотела бы провести остаток своей жизни именно с этим мужчиной.

Даже друзья девушки подчеркивают, что такой влюбленной они ее еще не видели.

Напомним, что Пэрис уже дважды была помолвлена – с манекенщиком и наследником греческой судостроительной империи.

Вот, что сказала журналистам Пэрис Хилтон: "Я думаю мечты о детях, о семье, это совершенно нормально для женщины. Да и к тому же я сильно влюблена. Я чувствую себя счастливой. Ривер — один из самых галантных и приятных мужчин, которого я когда-либо встречала за всю свою жизнь. Он относится ко мне словно к принцессе. Я думаю, это произойдет уже скоро. Я доверяю Риверу, а для меня это очень много значит".

Адвокаты семьи настаивают на подписании брачного договора, учитывая ее счет в банке в 66 млн фунтов. Некоторые даже сомневаются в искренности намерений Ривера.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram