ГлавнаяМир

Людмила Путина стала героиней песни, взорвавшей интернет

Своим произведением певец хотел поддержать экс-супругу президента.

Людмила Путина стала героиней песни, взорвавшей интернет
Фото: EPA/UPG

Малоизвестный певец из Одессы, Сергей Артемьев, написал песню о разводе Владимира и Людмилы Путиных. Своим произведением исполнитель хотел поддержать экс-супругу президента.

Сергей Артемьев, бизнесмен и артист родом из Одессы, сочинил композицию о разводе президента России Владимира Путина с супругой Людмилой. Стоит отметить, что фамилия главы государства в тексте не упоминается, постоянно звучит лишь имя женщины — Людмила. Композиция, кстати, называется "Людмила Путина. Брак и развод. Как жить дальше?"

Автор заявил, что эта песня написана была уже очень давно, а с недавним разводом президента России просто совпала. Артемьев говорит, что эта песня о женщине с большой душой, которая умела безгранично любить и все прощать. Также певец заявляет, что это одна из наиболее красивых его композиций.

Певец говорит, что когда работал над этой песней, то хотел в видеоролике использовать известных в стране Людмил: Путину, Зыкину, Янукович и Гурченко. Стоит отметить, что видеоролик Артемьева бьет в Интернете рекорды просмотров. На сегодняшний день он собрал более 160 тысяч просмотров.

Напомним, 6 июня стало известно, что президент РФ Владимир Путин разводится с женой Людмилой. Закрытая жизнь Людмилы Путиной провоцировала множество слухов – будто супруга президента стала монахиней или развелась со своим мужем. Обе эти версии официально опровергались.

Людмила Путина. Брак и развод. Как жить дальше?

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram