ГлавнаяМир

Зрители в Манчестере забросали Рианну чипсами

В ответ певица грубо отреагировала на выходку поклонников.

Зрители в Манчестере забросали Рианну чипсами
Фото: EPA/UPG

Британские зрители, пришедшие на концерт Рианны на стадион UMBRELLA в Манчестере, возмутились традиционным для певицы часовым опозданием при выходе на сцену и забросали ее чипсами во время исполнения песни Rude Boy.

Певица назвала возмущенных зрителей "ненормальными". 

"Вы бросаете сюда свое г***о? Это эпик-фейл!" - крикнула она. 

"Я рада получать от вас подарки, но не хочу, чтобы мои люди пострадали. Я не для этого перед вами тут работаю до седьмого пота", - продолжала бушевать певица. После она добавила: "В натуре? Кинули чипсы? И это так важно было сделать?"

Видео с инцидентом уже появилось на YouTube.

Надо отметить, концертный тур американской певицы Рианны под названием "Diamonds" оказался насыщен событиями. В частности, на YouTube появилась видеозапись с концерта, на которой запечатлен интересный инцидент. Исполняя песню "We Found Love", Рианна прошлась прямо перед первым рядом фанатов. Видимо, кто-то из поклонников не просто протянул к ней руки, но и попытался схватить. В ответ он получил по голове микрофоном. Этот момент кому-то из фанатов удалось зафиксировать на камеру мобильного телефона.

Сам обескураженный поклонник заявил, что не ожидал подобного от любимой певицы. Сообщается, что Рианна выкрикивала в его адрес ругательства в то время, как охранники уводили ее подальше от зрителей.

Зрители в Манчестере взбесили Рианну, закидав ее чипсами за часовое опоздание

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram