ГлавнаяМир

t.A.T.u выступит в Киеве

27 сентября дуэт даст  живой концерт в зале StereoPlaza.

t.A.T.u выступит в Киеве
Фото: Facebook.com/tatuofficial

Легендарные t.A.T.u дадут сольный концерт в Киеве. Он состоится 27 сентября.

Под их хиты прошла молодость каждого, чья дата рождения находится между 80-ми и 90-ми годами. Две девушки в клетчатых школьных юбках, целующиеся на сцене, более десятка лет тому назад взорвали общественность, вызывая восхищение подростков и негодование консервативно настроенных родителей.

Яркие, дерзкие, провокационные тексты, откровенный вызов обществу, искренние драмы – вот секрет аншлагов на концертах t.A.T.u. Группа была создана в 1999-ом году, ровно через десять лет участницы дуэта ушли в творческий отпуск и каждая начала работать над сольной карьерой. На счету девушек многочисленные награды – от стандартного "Золотого граммофона" до эпатажной "Постели года".

Сейчас Юля и Лена – уже не две бунтующие школьницы, а повзрослевшие красивые девушки. Но они все так же готовы отдавать публике всех себя, дарить свои песни и свое творчество, зажигать несколькотысячные залы. По словам Юли Волковой у них сейчас конфетно-букетный период. Девушки притираются друг к другу и планируют воссоединение дуэта, но в то же время каждая занимается и сольной карьерой.

27 сентября дуэт t.A.T.u. даст эксклюзивный живой концерт в киевском зале StereoPlaza. Поклонники группы смогут услышать не только их культовые хиты "Я сошла с ума", "Нас не догонят", "All About Us", но и абсолютно новые песни Лены и Юли.

Билеты уже в продаже!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram