ГлавнаяМир

Пугачева: "Когда я впервые увидела детей, у меня не было слов!"

Первое интервью Примадонны после рождения двойняшек.

Пугачева: "Когда я впервые увидела детей, у меня не было слов!"
Фото: Валерия Ковалинская/Like.LB.ua

Алла Пугачева, три дня после обнародования сенсационной новости хранившая молчание, выразила признательность всем тем, кто разделил с ней счастье от появления на свет Гарри и Лизы.

"Я хочу просто поблагодарить всех тех, кто порадовался этому событию. Спасибо за все поздравления, которые мы получили. Когда я впервые увидела детей, была в замешательстве, даже не помню своих первых слов, да и что могут говорить счастливые люди в такой момент!" - поделилась Пугачева.

Подробности самого значимого в жизни события Алла Борисовна и Максим скрывали даже от близких друзей. Галкин объяснял это тем, что для них с Пугачевой главным было спокойствие детей. Теперь же, когда вся страна только и судачит о том, на кого похожи Гарри и Лиза, Алла Борисовна рассказала одному из российских изданий, что это был давно запланированный и очень ответственный этап в жизни их с Максимом семьи.

"Я считаю, что такой шаг должен быть абсолютно осознанным! Я всегда хотела иметь еще детей. Когда мы с Максимом только поженились, я предложила ему вариант с суррогатной матерью, и он был счастлив", - добавила артистка.

Вероятность рождения двойни при экстракорпоральном оплодотворении возрастает по сравнению с обычным зачатием в 24 раза, именно поэтому журналист поинтересовался у Аллы Пугачевой, готовы ли они с супругом были к тому, что у них появятся сразу двое детей.

"Это же не мы решаем - Бог дал, и слава Богу, - ответила Пугачева. - Главное, чтобы дети были здоровы, подросли и не болели – нам еще прививки делать. Это очень приятная суета и счастливые проблемы, которые я решаю успешно!"

Напомним, детей Алле Пугачевой и Максиму Галкину выносила суррогатная мать.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram