ГлавнаяМир

Гарик Мартиросян обозвал Шер пустышкой

Фанаты требуют от резидента Comedy Club публичных извинений.

Гарик Мартиросян обозвал Шер пустышкой
Фото: Стоп-кадр из видео

В эфире шоу "Как две капли" телеканала "Украина" резидент Comedy Club Гарик Мартиросян, комментируя выступление певицы Евы Бушминой, которая перевоплотилась в образ Шер, публично назвал американскую поп-диву "никем".

"Я вот что сегодня для себя выяснил, - сказал он. - Как и все творчество Шер, этот образ,не Бушминой, а именно образ Шер, он оказался для меня пустым просто звуком, пустышкой. Потому что если покопаться в себе, вот вы вспомните! Шер, в принципе,- это никто. Просто мы знаем ее как известную певицу, которая раз в сорок лет, семь раз выпустила семь хитов".

Досталось от комика и Мадонне: 

"Шер нельзя сравнить с Эммой Фицджеральд, ее не сравнить с Мадонной, которая вообще не умеет петь. Но у Мадонны хотя бы яркий образ"!

За Шер вступились украинские фанаты. Они всевозможными способами начали требовать извинений от Гарика Мартиросяна. 

"Что позволяют себе, эти ведущие! Ургант обидел украинцев, Панин – татар, а Мартиросян – Шер. Он должен лично извинятся перед украинскими фанатами и Шер лично", - пишут поклонники в своих соцсетях.

По словам самого Гарика, он никого не хотел обидеть. "Это было шутка, чтобы как-то объяснить плохие оценки Еве Бушминой".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram