ГлавнаяМир

Шаляпин изменил невесте на свадьбе

Лариса застукала мужа с Леной Лениной.

Скандальная пара Прохор Шаляпин и Лариса Копенкова уже давно вызывает жаркие споры на всех ток-шоу и форумах страны. Прохора обвиняют в стремлении к пиару или альфонсизме, Ларису - в соблазнении малолетних или распущенности. Родственники с обеих сторон категорически отказываются признать этот брак. Но звездные приятели решили поддержать товарища.

Фото: Комсомольская правда

Сергей Зверев, Лена Ленина, Бари Алибасов, Глеб Пьяных, Света из Иваново, Анастасия Стоцкая, Корнелия Манго и многие другие звезды приехали крикнуть "Горько!". Но, видимо, свадьба с пожилой 57-летней дамой мало возбуждает новоиспеченного 30-летнего мужа, потому что весь вечер он работал на два фронта и все время норовил поцеловать не жену, а свою подругу красотку Лену Ленину. А та, будто подливая масла в огонь, надарила дружочку гору интимных предметов, таких как наборы шелкового постельного белья или крема и шампуни от Lundenilona, а также щедро оплатила свадебный банкет.

Конец вечеринки омрачился первым скандалом на почве ревности, когда Лариса застукала мужа с Лениной. Если уж молодожен позволяет себе такие вольности перед первой брачной ночью, то не зря в кулуарах шоу-бизнеса уже ставят ставки на длительность одиозного союза.

Фото: Комсомольская правда

Фото: Комсомольская правда

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram