ГлавнаяМир

Пугачева и Галкин крестили двойняшек

На крестинах отметились Шувалов, Матвиенко, Орбакайте, Редель и др.

Пугачева и Галкин крестили двойняшек
Фото: НТВ

На днях, 18 декабря, Гарри и Лизе - двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина - исполнится три месяца. Малыши достаточно выросли и окрепли, поэтому звездные родители решили крестить малышей. Организацией крестин двухмесячных малышей занималась мама-Алла Пугачева. По словам друзей пары, именно Алла Борисовна выбирала день таинства, беседовала с батюшкой, покупала крестильные рубашечки и нательные крестики.

Поскольку дети пока совсем еще маленькие, Алла Борисовна решила, что крестины пройдут подальше от любопытных глаз - в семейном замке в деревне Грязь. Именно туда накануне таинства была доставлена купель, в которую во время таинства окунали малышей. Крестили детишек в минувшие выходные.

Фото: Комсомольская правда

"Назвали мы мальчика не в честь принца, - после рождения малышей объясняла поклонникам Алла Пугачева.- Первая ассоциация была Гарри Поттер! Потому что, Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера! Когда сын родился, то уж тем более было ясно, что это Гарри - Гарри Галкин! А звучит как хорошо! Но, когда мы будем его крестить, конечно, у него будет православное имя Игорь, я так думаю".

При Крещении Лизу нарекли Елизаветой. А Гарри Максимовича крестили как Игоря. На крестины детей Максим и Алла пригласили только ближний круг: Кристину Орбакайте с мужем Михаилом и детьми, бизнесвумен и подругу Примадонны Алину Редель, композитора Игоря Николаева с женой Юлей Проскуряковой, певца и бывшего мужа Пугачевой Филиппа Киркорова, продюсера Александра Достмана с женой Идой, семью Буйновых, Валентина Юдашкина с супругой Мариной.

Фото: Комсомольская правда

Каждому из двойни назначили свою пару крестных. В частности крестным одного из малышей Аллы и Максима стал композитор и певец Игорь Николаев.

Отметились на крестинах Гарри и Лизы и представители политической элиты - председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов. Заехал в замок и бывший генеральный директор ИТАР-ТАСС, член Совета Федерации РФ от администрации Краснодарского края Виталий Игнатенко с женой.

Фото: Комсомольская правда

После таинства, гости сели за стол. Приготовлением угощения, конечно же, занималась сама Алла Борисовна. А детишки в своих колясочках оправились с нянями на прогулку вокруг замка.

Фото: Комсомольская правда

Фото: Heat.ru

Фото: Heat.ru

Фото: Heat.ru

Фото: Heat.ru

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram