ГлавнаяМир

Сандра Буллок получила четыре награды People's Choice Awards

Одну из наград актриса разделила с Джорджем Клуни.

Сандра Буллок получила четыре награды People's Choice Awards
Фото: EPA/UPG

Актриса Сандра Буллок стала лидером по числу наград на 40-й церемонии People's Choice Awards ("Выбор народа"), прошедшей в Лос-Анджелесе в среду, 8 января. Список номинантов и лауреатов опубликован на официальном сайте премии.

Буллок была названа любимой киноактрисой, а также любимой актрисой в драме и комедии. Еще одну награду "Выбор народа" Буллок разделила с Джорджем Клуни. Они были признаны лучшим дуэтом за работу в фильме "Гравитация". Кроме того "Гравитация" стала победителем в номинации "любимый драматический фильм".

Трех наград "Выбор народа", включая премию исполнителю главной роли Роберту Дауни-младшему, был удостоен фильм "Железный человек 3". Также три премии People's Choice Awards завоевал певец Джастин Тимберлейк.

Певица Кэти Перри, собиравшая большинство наград на двух предыдущих церемониях People's Choice Awards, на этот раз получила лишь две премии. Композиция "Roar" в ее исполнении победила в номинации "любимая песня" и "любимое видео".

Награды "Выбор народа" вручаются по результатам прямого голосования зрителей и слушателей, которое последние годы проводится в интернете.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram