ГлавнаяМир

Домогаров признался в своем театральном провале

Актер сильно переживает о проваленном спектакле.

Домогаров признался в своем театральном провале
Фото: Like.LB.ua

Популярный российский актер театра и кино Александр Домогаров активно общается со своими поклонниками на своей странице в социальной сети Twitter.

Почти каждый день артист ведет диалог со всеми читателями и комментирует свою творческую жизнь. Но вчера Александр удивил многих. Актр признался в том, что некачественно отыграл последний спектакль и сильно переживает по этому поводу. Домогаров написал в своем блоге Twitter:

"Сегодня - вчера был (для меня очень плохой спектакль), я не выздоровел, отменять было невозможно, ряды порядели, ушли- жаль!( Главное то - что в таком состоянии не нужно ничего никому доказывать!( Многие ушли,сетуя на "плохой" Театр, другие на "актеришку", лучше уходить (Зритель - не понимает! Зрителю - хлеба и зрелищ,если ты чем то или как то - то убей! дальше у него дом и осуждение "козла", на которого потрачены деьги Я просто хотел извиниться за "средний" спектакль с моей стороны! Мои партнеры и театр работали великолепно!".

Стоит отметить, что в последнее время театральные критики действительно были очень строги к Александру Домогарову и очень часто оставляли довольно скептические и злобные отзывы на спектакли российского актёра.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram