ГлавнаяМир

Жанна Фриске впервые прокомментировала болезнь и поддержку

Артистка поблагодарила всех, кто оказывал ей моральную и материальную помощь.

Жанна Фриске впервые прокомментировала болезнь и поддержку
Фото: mynews-in.net

Певица Жанна Фриске впервые после известия о страшной болезни обратилась к поклонникам. Артистка поблагодарила всех, кто оказывал ей моральную и материальную поддержку.

Жанна Фриске поблагодарила за человечность всех, кто поддержал ее морально и материально, а также отметила, что сумма собранных денег превышает стоимость лечения, в связи с чем собранные сверх необходимого средства пойдут на спасение тяжелобольных детей, передает Русфонд.

"Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей".

"Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей".

"Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, "Первый канал", программу "Пусть говорят", но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram