ГлавнаяМир

Анна Семенович рассказала о Жанне Фриске

Певица хранила страшную тайну подруги.

Анна Семенович рассказала о Жанне Фриске
Фото: Instagram.com/ann_semenovich

Певица Анна Семенович рассказала все, что знает о состоянии здоровья Жанны Фриске.

"О том, что медики говорят о положительных прогнозах о выздоровлении Жанны я, конечно, слышала. И очень обрадовалась. Пока жива надежда, все хорошо! Я всем сердцем верю, что страшная болезнь отступит. Молюсь за Жанну. Жанночка, я тебя очень люблю, и буду поддерживать тебя всем, чем смогу! Ты сильная, ты справишься с этим испытанием и скоро вернешься к нам, счастливая и здоровая! О том, что с Жанной случилось несчастье, я узнала достаточно давно. Но, как и все, кто были посвящен в эти ужасные новости, я все это время хранила молчание, ни одна живая душа от меня об этом не узнала. Это была просьба Жанны".

"Сейчас я стараюсь ее лишний раз не беспокоить, все слова, которые я могла и хотела ей сказать, я уже сказала раньше. В основном мы держим сейчас связь через ее продюсера, чтобы не утомлять ее и не заставлять рассказывать одно и тоже по несколько раз. Насколько я знаю, после того, как Жанна узнала о том, что тысячи людей в России ее поддерживают, она стала чувствовать себя лучше – это настоящее чудо! Она не теряет оптимизма, она сильная, очень волевая. Уверена, что Жанка справится! Мы все за нее молимся".

"Жанна очень любит жизнь, и, я убеждена, она использует все свои внутренние ресурсы и силы, чтобы с этой жизнью ни в коем случае не расстаться. Мы еще увидим ее блистательной, молодой, красивой, какой мы все ее знаем и любим!" - сказала Анна Семенович в интервью "Антенне-Телесемь".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram