ГлавнаяМир

Пугачева возмутила жителей дома пением

Знаменитости громко отметили день рождения Буйнова.

Пугачева возмутила жителей дома пением
Фото: novostiua.net

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева и другие отечественные знаменитости так громко отметили день рождения певца Александра Буйнова, что шум вечеринки возмутил жителей соседнего дома. Нечаянные свидетели праздника даже стали звонить в ресторан, где состоялось торжество, с требованием порядка.

На днях популярный исполнитель Александр Буйнов отметил 64-й день рождения. Известный певец решил закатить праздничное торжество в одном из столичных ресторанов и созвал самых близких друзей. Среди приглашенных отметились кутюрье Валентин Юдашкин с супругой Мариной, певица Любовь Успенская, популярный актер Дмитрий Дюжев с женой Татьяной и многие другие.

Однако особое внимание привлекли Алла Пугачева, которая прибыла на праздник не с молодым супругом Максимом Галкиным, а подругой Алиной Редель, Николай Басков и певица Жасмин. Артисты так увлеклись караоке, что забыли о том, что уровень шума уже сильно превысил допустимый показатель. Жители близлежащих домов оказались не в восторге от такого выступления, и в ресторан стали поступать возмущенные звонки с просьбой прекратить незапланированный концерт.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram