ГлавнаяМир

"Евровидение-2014": Россия представила клип на конкурсную песню

Сестры Толмачевы активно готовятся к конкурсу.

"Евровидение-2014": Россия представила клип на конкурсную песню
Фото: Сosmo.ru

17-летние певицы-близняшки Анастасия и Мария Толмачевы начали активную подготовку к конкурсу "Евровидение", на котором им предстоит представить Россию в мае.

В Копенгагене Толмачевы исполнят песню под названием "Shine" авторства греческого продюсера Димитриса Контопулоса и российского певца Филиппа Киркорова. Чтобы лично помогать юным артисткам, Киркоров и сам летит в Копенгаген. Он же активно поучаствовал и в создании клипа на песню "Shine", который сегодня представили Толмачевы.

Перед тем как попасть в финал, сестрам предстоит пройти испытание полуфиналом. По правилам конкурса из двух полуфиналов выходят по 10 стран-участниц, которые уже сражаются за победу в финале. В ходе жеребьевки, которая состоялась на днях, выяснилось, что российским участницам предстоит выступить под №7.

На днях Толмачевы приступят к репетиции номера, который покажут на копенгагенской сцене. Пока все фишки, которыми собирается удивлять Европу российская делегация и телеканал "Россия", держатся в секрете.

Восемь лет назад близняшки снялись в музыкальном фильме с Киркоровым,еще не зная что спустя годы он будет готовить их к "Евровидению".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram