ГлавнаяМир

Кончаловский и Высоцкая обозлились на журналистов

Звездная пара устала от преследований папарацци.

Кончаловский и Высоцкая обозлились на журналистов
Фото: woman.ru

Звездная пара Высоцкая и Кончаловский не может принять постоянных преследований со стороны репортеров и папарацци.

Маша Кончаловская, дочь известных родителей - актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского, вместе со своими знаменитыми родителями еще в конце осени прошлого года попала в автомобильную аварию.

Высоцкая и Кончаловский не опускают рук и продолжают бороться за жизнь своей дочери, хотя лечение очень дорогостоящее и длительное.

Сейчас лечащие врачи Маши максимально, на сколько это позволяет ситуация, снизили количество седативных и психостимулирующих препаратов, чтобы дать возможность организму девочки адаптироваться к ситуации и помочь самостоятельно выбраться из этой глубокой комы.

Кончаловский и Высоцкая уже чуть-чуть адаптируются к сложившейся ситуации. Единственное, чего звездная пара не может принять и простить - это постоянные бесцеремонные преследования со стороны репортеров и папарацци, которые в погоне за сенсационными фактами буквально ходят по пятам родителей Маши, и без того убитых горем.

Высоцкая призналась недавно, что была бы ее воля - она лично бы наказала каждого обнаглевшего журналиста, который так бесцеремонно вторгся в их жизнь и в их горе и продолжает топтаться там своими грязными сапожищами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram