ГлавнаяМир

Жанна Фриске уже самостоятельно встает на ноги

Певица проходит лечение амбулаторно.

Жанна Фриске уже самостоятельно встает на ноги
Фото: Uznayvse.ru

Последние сообщения о том, что экспериментальная нановакцина, которой сейчас лечат Жанну, стала давать побочные эффекты и у Фриске буквально на глазах стало ухудшаться здоровье - оказались очередными выдумками и сплетнями охочих нажиться на чужом горе недобросовестных журналистов и блогеров. Об этом сообщает Govoru.com.

Как стало известно из достоверных источников, которыми являются отец Жанны Владимир Борисович, ее гражданский супруг, телеведущий Дмитрий Шепелев и лучшая подруга и помощница, певица Ольга Орлова — сейчас Жанна чувствует себя очень хорошо, и уже очень заметно то, что она идет на поправку.

Оказывается современная нановакцина, которая еще мало применялась на практике и до конца не изучены ее побочные эффекты, стала давать такой положительный результат на состояние здоровья Фриске, что Жанна даже справилась с несколькими осложнениями после нью-йоркского курса химиотерапии: похудела на 10 кг, стала сама вставать на ноги, и практически избавилась от проблем со зрением.

Такие положительные эффекты доктора объясняют тем, что опухоль в голове Жанны стала уменьшаться в объемах и перестала с такой интенсивностью давить на центры головного мозга, тем самым перестала блокировать нервные окончания, отвечающие за зрение и за передвижение.

Тем же сплетникам, которые злорадствуют по поводу того, что Дмитрий Шепелев якобы бросил Жанну и своего сына Платона, Владимир Борисович, отец певицы, посоветовал не обольщаться. Ведь, по словам отца Жанны — Шепелев — очень порядочный и замечательный муж, отец и зять, который уже очень много сделал и для Жанны и для ее родных. А то, что он сейчас вернулся в Москву, по словам Владимира Борисовича — вынужденная мера, связанная с финансовыми и профессиональными проблемами. Ведь лечение Жанны и проживание ее в Америке обходится очень недешево, и тех денег, которые собрали благотворительные фонды, просто перестало хватать.

Сейчас Фриске живет в доме своих американских друзей в Лос-Анджелесе, которые уступили ей свое жилье, пока она будет проходить лечение. Рядом с Жанной находится ее верная и давнишняя подруга Ольга Орлова, мама Жанны и ее маленький сын Платон, которому буквально на днях исполнится годик.

Жанна настолько хорошо сейчас себя чувствует, что уже может посещать некоторые развлекательные заведения. Правда — пока не самостоятельно, а в сопровождении своих близких людей. Да и доктора, глядя на улучшение здоровья певицы, разрешили ей проходить лечение амбулаторно. Теперь Жанна постоянно живет дома, занимается и возится с сынишкой, а в клинику ездит лишь на процедуры.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram