ГлавнаяМир

Диана Арбенина спасла фанатку от приступа эпилепсии на концерте

Певица остановила выступление, чтобы помочь поклоннице.

Диана Арбенина спасла фанатку от приступа эпилепсии на концерте
Фото: Like.LB.ua

Диана Арбенина приезжала в Новосибирск 7 апреля, выступала в Доме культуры Железнодорожников. На подвиги артистка идти не собиралась обычный тур по городам Российским. Но в тот вечер многие фанаты "Ночных снайперов", полюбили исполнительницу еще больше, в ней они увидели настоящего супермена, в этом случае, логичнее сказать супервумен.

Историю предала огласке Юлия Вторушина, девушка уточняет Арбенина у нее не в фаворе, на концерт пришла почти случайно, но в итоге не пожалела, открыла для себя человека с новой стороны.

"Во время исполнения песни одной девушке в третьем или пятом ряду стало плохо, у нее случился приступ эпилепсии. Зрители вокруг закипишили, мне стало ясно, что что-то не так", - рассказывает Юлия Вторушина.

Поняла это и Диана Арбенина, не смотря на то, что находилась на сцене под светом софитов. Исполнительница прервала песню, попросили включить свет и выключить музыку.

"Она спрыгнула со сцены и скачками понеслась к девушке, дальше люди начали кричать, чтобы кто-нибудь вызвал "скорую". Музыканты тоже спустились в зал и вместе со зрителями вынесли девушку на руках", - вспоминает очевидец Юлия Вторушина.

Потом последовало несколько минут тишины, на сцене никого не было, зал тоже молчал. Диана вернулась к публике через минуты три. Сказала, что с девушкой все в порядке, она уже очнулась. У нее спросили ее имя, она ответила: "Диана Сергеевна". Так как это имя и отчество певицы никто не понял, правда это или у девушки просто шок.

После случившегося Арбенина спела поклонникам новую песню "Уедем в город мой". А после отметила:

"Песня еще не то чтобы не сложена, она очень сырая. Но мне кажется, в такой ситуации самое то петь о том, что так тонко".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram