ГлавнаяМир

Варум отменила концерты из-за травмы

Певица официально обратилась к поклонникам.

Варум отменила концерты из-за травмы
Фото: Пресс-служба

Известной российской исполнительнице Анжелике Варум пришлось отменить несколько своих концертов. Причиной такого поступка стала травма, которую певица получила в аварии, в которую попала вместе с мужем Леонидом Агутиным.

"Дорогие мои поклонники. Мне очень досадно, что таким нелепым образом был прерван мой тур по Сибири и в связи с реабилитацией после травмы отменены мои выступления в рамках нашего с Леней гастрольного тура по Дальнему Востоку. Уверена, что зрители получат не меньше удовольствия от сольных концертов Леонида Агутина. И надеюсь на встречу со зрителями Сибири и Дальнего Востока в следующем году. Спасибо за поддержку и понимание. С уважением А. Варум", - обратилась Анжелика к поклонникам на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, в этом году Сибирский тур звездной пары ознаменовался автомобильной аварией, которая произошла в конце марта этого года. Очень неприятное лобовое столкновение утром в Прокопьевске нарушило звездный размеренный график гастролей. Больше всех пострадала Анжелика. Она довольно быстро идет на поправку и скоро уже приступит к работе. По одной из версий виновником столкновения стал водитель иномарки, который потерял управление своим автомобилем и врезался в машину, в которой находились Варум и Агутин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram