ГлавнаяМир

Анфиса Чехова посетила магическое озеро

Телеведущая вместе с супругом сейчас находится на острове Маврикий.

Известная телеведущая Анфиса Чехова вместе со своим супругом Гурамом Баблишвили сейчас находится на острове Маврикий.

Анфиса призналась,что самое незабываемое впечатление на нее произвел не песчаный пляж, а магическое озеро.

На своей странице в социальной сети Instagram Чехова опубликовала фотографии с отдыха и поделилась своими впечатлениями:

"Я очень хотела попасть на священное озеро Grand Bassin. По приданию, к маврикийскому брахману Гасааину пришел во сне Шива и наказал найти в глубине острова священное озеро, которое каким-то мистическим образом, в недрах земли, связано с Индийской рекой Ганг. Брахман нашел это озеро и построил на нем храм. А позже в это озеро привезли из Индии и влили настоящую воду из Ганга. Теперь ежегодно тысячи паломников приходят к этому озеру и приносят дары Шиве.Действительно мистическое место! Здесь почти всегда идет дождь, а энергетика сумасшедшая!",- поведала историю озера поклонникам телеведущая.

Фото: Instagram.com/achekhova

"Считается, что озеро излечивает многие болезни и исполняет желания! Для этого нужно омыться водой из озера и очень хорошо попросить! Если желание идет действительно от сердца, оно сбудется! Гид рассказала мне, что ее желания сбылись. У меня был долгий разговор с озером. Столько желаний поднакопилось. Когда входишь в озеро, к ногам подплывают маленькие рыбки и начинают щекотно пощипывать. А на лице растягивается, от куда ни возьмись, счастливая улыбка! Вот стоишь в воде, дождь льет, рыбки щекотят и, кажется, нет никого счастливее тебя в этот миг на белом свете! Счастье без всякой причины! Блаженное уединение со Вселенной! Нет вчера, нет завтра, только этот миг и он единственно настоящий!!!",- подписала фото Анфиса.

Фото: Instagram.com/achekhova

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram