ГлавнаяМир

Владимир Кузьмин напился и сорвал концерт

Рок-музыкант снова разочаровал своих поклонников.

Владимир Кузьмин напился и сорвал концерт
Фото: moscow-live.ru

Известный российский музыкант Владимир Кузьмин уже не в первый раз срывает свой концерт из-за пагубного пристрастия к алкоголю. Два года назад рок-музыкант уже разочаровывал своих поклонников, явившись пьяным вдрызг и не сыграв ни одной песни. Он просто шатаясь пошел в гримерку, и на том концерт был окончен. Об этом сообщает Gipoteza.net.

Поклонникам из Благовещенска, которые 19 апреля этого года пошли на концерт рок-звезды, повезло немногим больше – Кузьмин все же исполнил пару песен. Правда, в фонограмму артист попадал крайне редко и вел себя, мягко говоря, неадекватно.

Так, например, 58-летний рокер несколько минут не мог вставить штекер в электрогитару. Как утверждает "счастливый обладатель билета" на концерт Кузьмина, зрители начали кричать "Вставляй, вставляй!", а позже массово покинули зрительный зал. Владимир не сильно расстроился, судя по всему, он даже не заметил, что зал начал пустеть. Певец исполнил пять песен и удалился за кулисы с чувством исполненного долга.

Надо сказать, что с алкоголем у Владимира проблемы давно, но его нелегкие жизненные ситуации лишь усугубляют дело. Как рассказывают близкие друзья певца, именно так он пытается расслабиться, забыться, чтобы не думать ни о погибших родных детях, ни об изменчивых женщинах, ни об отце, внезапная смерть которого год назад стала для Владимира огромной трагедией.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram