ГлавнаяМир

Безрукова "умыла" Максима Виторгана

Назревает новый скандал.

Безрукова "умыла" Максима Виторгана
Фото: Facebook.com/mvitorgan

Известный актер Максим Виторган порадовался за свою жену Ксению Собчак и одновременно позавидовал ей, написав на своей странице в социальной сети Facebook:

"Когда твоя жена в один прекрасный день берет интервью сначала у Норштейна, а потом у Фанни Ардан, рядом со светлым чувством радости за жену, поселяется еще что-то, что шевелится, и если не грызет, то покусывает точно".

Неожиданно на это замечание серьезно и по делу отреагировала супруга Сергея Безрукова, актриса Ирина Безрукова:

"Нас звали на галла-ужин с Фанни Ардан. И на фильм "Люди Икс" + красная дорожка. Мы подумали и не пошли. Фанни все одно нас не узнает. Фасбендер тоже. А тратить время на наряд-прическа-макияж и амбиции вроде "я там был". Амбиции с возрастом поулеглись, время впустую тратить жаль. Есть желание что-то сделать толковое, полезное".

Максим тут же ответил, что "есть разница между красной дорожкой и часовым интервью тет-а-тет? На красную дорожку и меня звали", но по тону чувствуется, что его зацепило замечание супруги Безрукова относительно разницы "здоровых амбиций" и пустого тщеславия.

Ирина в свою очередь продолжила, но Максим уже не отреагировал:

"Нелегко вам, парни. Но я вас понимаю, последние 15 лет - кличут меня "жена Безрукова". Терплю... Хотя. Говорят-то они с многими, интервьюируют, снимаются, но выбрали в партнеры - нас. А это кое-что, да значит!".

Ксения Собчак и Фанни Ардан
Фото: Instagram.com/xenia_sobchak
Ксения Собчак и Фанни Ардан

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram