ГлавнаяМир

Миллиардер устраивал оргии для Диас, Деппа и ДиКаприо

51-летний финансист из США устраивал безумные вечеринки для звезд Голливуда.

Миллиардер устраивал оргии для Диас, Деппа и ДиКаприо
Фото: EPA/UPG

51-летний финансист из США Дана Джиакетто устраивал безумные вечеринки для звезд Голливуда. Об этом сообщает "The Hollywood Reporter".

В списках постоянных клиентов Дана Джиакетто были Леонардо ДиКаприо, Кейт Мосс, Джон Кеннеди-младший, Кэмерон Диас, Бен Аффлек, Тоби Магуайр, фронтмен "R.E.M." Майкл Стайп, Марк Уолберг, Джонни Депп, Вайнона Райдер.

Американца называли прототипом главного героя картины "Волк с Уолл-стрит". Однако сам финансист утверждает, что это не так. Хотя некоторые черты ДиКаприо, который исполнил скандального персонажа, почерпнул именно у Дана, с которым был раньше лучшими друзьями.

В 1998 году в активах Джиакетто числилось около $5 млрд., он консультировал известных людей, советовал, куда лучше вложить деньги, а заодно зарабатывал на своих звездных товарищах – устраивал для них оргии.

Финансист говорит, что проституткам его клиенты платили по $5 тыс., на вечеринках распивалось шампанское минимум за $300 за бутылку. А самого Леонардо ДиКаприо и Камерон Диас обслуживали одни и те же.

Мягко говоря, сам организатор этих оргий жил в шоколаде. Впрочем, подвела его жадность. Он постоянно воровал довольно крупные суммы денег у друзей и клиентов. Однажды на авиабилет и закуски потратил с карточки ДиКаприо около $10 тыс. А как в итоге выяснили правоохранители, в целом за годы своего грязного бизнеса финансист украл у голливудских звезд около $20 млн.

Мошенник отсидел в тюрьме три года, а когда вышел, оказалось, что от него отвернулись все известные друзья. Теперь Дана ведет скромное существование и развивает небольшой личный бизнес.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram