ГлавнаяМир

Кобзон о Путине: "Он хочет помочь, но у него связаны руки"

Артист отметил – ноги его не будет на малой родине, пока в стране останется хотя бы один "бандеровец".

Кобзон о Путине: "Он хочет помочь, но у него связаны руки"
Фото: mignews.com.ua

Певец Иосиф Кобзон эксклюзивно рассказал "Невероятной правде о звездах" о своем отношении к Президенту Российской Федерации - Путину, а также объяснил, почему зарекся бывать в Украине.

Известный артист отметил – ноги его не будет на малой родине, пока в стране останется хотя бы один так называемый "бандеровец". По мнению певца, у жителей западных регионов Украины всегда было вражеское отношение к представителям восточных областей.

"Западенцы были против Востока. А трудовой Восток их кормил. Вот все эти отчисления. Почему это вызвало такое возмущение Юго-Востока? И они потребовали создание автономии. Потому что они все свои заработанные средства отправляли в Киев, а Киев кормил в это время Запад. Запад - замечательный край и там талантливые бездельники", - прокомментировал Кобзон "Невероятной правде о звездах".

А вот относительно действий российской власти артист не скрывает своего восторга и личной симпатии к главе РФ.

"У нас замечательный президент. Президент у нас прекрасный! И то, что произошло с Крымом, и то, что происходит сейчас с Украиной… Ему просто завязали руки, он хочет помочь, но не может. Что бы он ни сделал - "О, путинская агрессия", - подчеркнул Иосиф Давыдович.

Однако дончане такого восторга именитому земляку не простили. Свои возмущение они выразили в том, что облили скульптуру Кобзона краской.

"Теперь облили краской, мылом, потом нарисовали украинский флаг, опять мылом. Ну, и что это такое", - отметил певец.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram