ГлавнаяМир

Маму Линдсей Лохан приговорили к общественным работам

Суд учел те факты, что ранее Дина ни разу не была арестована.

Маму Линдсей Лохан приговорили к общественным работам
Фото: EPA/UPG

3 июня суд Лонг-Айленда приговорил маму Линдсей Лохан Дину к ста часам общественных работ и на год лишил водительских прав.

Кроме того, Дина Лохан обязана выплатить штраф размером в $3 тыс. Таким образом, тюрьма ей больше не грозит.

Мать звезды обвинили в вождении в нетрезвом виде и превышении скорости в сентябре 2013 года. С того момента как 51-летняя Дина получит свои права обратно, она будет обязана установить в автомобиле специальный гаджет по типу алкотестера на один год: если устройство распознает пары алкоголя, машина не заведется.

Плюс к этому, Дина Лохан будет вынуждена принять участие в программе против употребления алкоголя за рулем. Судья Эндрю Энджел высказался в адрес обвиняемой довольно резко. После того как адвокат Дины Лохан назвал ее арест "тягостным испытанием". Дина пообещала, что следующего раза не будет.

Адвокат Дины Марк Джей Хеллер подытожил, что его клиентка будет рада забыть о неприятном судебном разбирательстве. По его словам, суд учел те факты, что ранее Дина ни разу не была арестована, является любящей матерью четверых детей, а также длительное время жила на Лонг-Айленде.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram