ГлавнаяМир

Кудрявцева защищает Лазарева и поддерживает Украину

Ведущую возмутили нападения на экс-возлюбленного.

Кудрявцева защищает Лазарева и поддерживает Украину
Фото: lady.ru

Российская телеведущая Лера Кудрявцева стала на защиту своего бывшего возлюбленного Сергея Лазарева. Блондинку возмутили нападения на певца, о чем она и заявила на своей странице в социальной сети Instagram.

"Я наверное могла бы промолчать, но моя справедливая натура этого сделать не может. Прекратите травить Сергея Лазарева!", - написала Лера.

"Наверное меня "добили" слова Милонова "Лазарев призывает к войне!". Мне иногда кажется, что нашим депутатам нечего делать! Займитесь детьми и стариками, решайте глобальные вопросы страны, а не переворачивайте слова музыканта, который как и я считает Украину нашими друзьями, соседями и братьями", - добавила эмоционально Кудрявцева.

Как известно, после заявления Лазарева украинскому телеканалу, что он не считает Крым Россией, на него набросились российские СМИ.

Сергей даже попытался "отбелить" себя, заявив, что "антироссийское интервью" было смонтировано. Но это не спасло певца от гнева печально депутата Виталия Милонова, который призвал бойкотировать "предателя" Лазарева .

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram