ГлавнаяМир

Сергей Зверев уверяет, что Майкл Джексон жив

По мнению стилиста, артист скрывается в одной из стран Востока.

Популярный российский стилист и певец Сергей Зверев уверяет общественность, что певец Майкл Джексон, который скончался пять лет назад, жив и скрывается в одной из стран Востока.

Сергей Зверев обнародовал на своей странице в социальной сети Instagram несколько снимков, которые, по его мнению, являются доказательством того, что Майкл Джексон жив и скрывается от общественности. На первых фотографиях, опубликованных Зверевым, он делает акцент на блондинке, которая пришла на похороны Майкла. По словам Зверева, эта блондинка и есть Джексон:

Фото: Instagram.com/zverevserg

"На своих похоронах Майкл переоделся в блондинку, сделал насадку на нос, немного большую, но подбородок его! У женщин не бывает таких подбородков! Майкл Джексон жив! Сестра Майкла Джанэт Джэксон сердцем почувствовала, что это ее брат!".

Фото: Instagram.com/zverevserg

Позже знаменитый стилист показал фотографию, на котором запечатлен мужчина в парандже с мальчиком. Зверев уверен, что этот мужчина – король поп-музыки Майкл Джексон.

Фото: Instagram.com/zverevserg

Поклонники разделились во мнениях. Многие уверены, что Сергей таким образом решил подшутить над ними. Но часть подписчиков блога внимательно рассмотрели фотографии и написали, что Зверев заставил их задуматься.

Фото: Instagram.com/zverevserg

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram