ГлавнаяМир

Лолита хочет завести ребенка на пенсии

Милявская уверяет, что не боится своего возраста.

Лолита хочет завести ребенка на пенсии
Фото: Facebook.com/LolitaMilyavskaya

Российская певица Лолита Милявская, похоже, собирается следовать примеру Аллы Пугачевой - 50-летняя артистка призналась, что не против завести себе еще ребенка, но только тогда, когда пойдет на пенсию. О таких своих планах Лолита рассказала Юле Меньшовой в программе "Наедине со всеми".

"Несколько изданий предложили мне очень хорошие деньги только за обложку, на которой было бы написано: "Ищу суррогатную мать". Мне пятьдесят. Я всем сказала: "Друзья, я для себя еще не жила, поэтому ни о каких детях речи пока быть не может". Я буду как Алла Борисовна: ушла на пенсию - дети. А сейчас - нет", - заявила Милявская.

Также Лолита рассказала, как переживала после появления на свет своего первого ребенка - дочери Евы.

"Я в 35 лет позволила себе материнство и очень болезненно переживала. Все-таки ребенок не может находиться с чужой няней, поэтому моя мама увезла ребенка в Киев. У нее там семья, все подруги. Перевезти маму в Москву - для нее Москва чужая. Поэтому я очень болезненно переживала первые лет пять, что ребенок не со мной. Затем я привыкла", - пояснила она.

"Конечно, она иногда скучает. Но тогда она берет мой диск и ставит. Она знает, что мама работает и мама ее безумно любит и, если не дай бог что, всегда будет рядом", - добавила певица.

Лолита уверяет, что не боится своего возраста и уверена, что главное не цифра, а то, на сколько ты себя чувствуешь:

"Я смотрю на свою маму, которой 71 и которая прекрасно выглядит и даст фору мне, и думаю: "Вот класс! Жизнь каждый день начинается". О цифрах не думаешь. Иногда я себя чувствовала развалиной и в 30. Помню, как-то давала интервью и сказала :"Мне иногда кажется, что мне 70". А тогда мне было 30. Сегодня я говорю, что мне 35".

Напомним, во время событий на Майдане Милявская собиралась перевезти дочь и маму в Москву. И потом передумала.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram