ГлавнаяМир

Кобзон назвал латвийского министра "придурком"

Звезды эмоционально отреагировали на тот факт, что их занесли в черный список Латвии.

Кобзон назвал латвийского министра "придурком"
Фото: trend.az

Трое российских артистов - Валерия, Иосиф Кобзон, Олег Газманов не заставили долго ждать своей реакции на запрет им въезжать на территорию Латвии.

76-летний Кобзон решительно заявил, что министр иностранных дел Латвии придурок:

"Сергей Лавров сейчас в отъезде, поэтому я пытаюсь дозвониться его старшему секретарю. Буду узнавать, что мне делать. Никто не может повлиять на латвийских дипломатов. Придурок этот, министр иностранных дел, перед выборами делает себе пиар", - поделился народный артист, пишет Super.

Такое же мнение о Эдгарсе Ринкевиче у мужа певицы Валерии Иосифа Пригожина. Он уверен, что запретом въезда российским артистам в Латвию, Ринкевич пытается повысить свои рейтинги перед выборами:

"Все заявления, которые были сделаны сегодня Министром иностранных дел, связанные исключительно с предвыборной кампанией и его низкими рейтингами! Сейчас они ищут причины, каким бы способом их поднять. Все его тухлые формулировки не имеют под собой никаких оснований! Пусть хотя бы один аргумент дадут, когда Валерия публично негативно высказалась в адрес того или иного народа!", - заметил Пригожин и добавил, что на месте Игоря Крутого вообще бы объявил бойкот и отменил конкурс в этом году.

А вот Олег Газманов, несмотря на черный список, все равно собирается в Юрмалу. Директор артиста заметил, что никто официально певца не предупреждал:

"Об этом мы узнали из информационных агентств. В любом случае нам никто официально не сообщил, поэтому мы, как планировали, летим в Юрмалу", - сказал представитель Газманова.

Напомним, Валерия, Кобзон и Газманов оказались в черном списке Латвии из-за Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram