ГлавнаяМир

Бэкхемы стали самой стильной звездной семьей

Королевская семья не попала в тройку лидеров.

Бэкхемы стали самой стильной звездной семьей
Фото: EPA/UPG

Семья Дэвида и Виктории Бекхэм заняла первую строчку в рейтинге самых стильных звездных семей американского онлайн-ритейлера My1stYears.com.

Побороться за лидерство с Бекхэмами довелось семейству Кардашьян, находящейся на грани разрыва паре Бейонсе и Джей Зи, а также британской королевской семье - принцу Уильяму и Кейт Миддлтон.

Виктория выпускает под собственным именем одежду и аксессуары, Дэвид рекламирует нижнее белье, старший сын Бруклин снимается для модных журналов, а средний сын Ромео является лицом Burberry.

Второе место в рейтинге модных семей заняла семья Кардашьян. Реалити-звезда Ким Кардашьян и ее сестры не только диктуют модные тенденции посредством социальных сетей, но и создали собственную модную империю.

Бейонсе и Джей Зи, которые сейчас, по слухам, находятся на грани развода, - негласные король и королева хип-хопа. Как выяснилось, поклонники любят семью артистов не только за их музыкальные творения и талант, но и за стиль. Свои модные преображения Беойнсе регулярно выкладывает на собственный сайт и на страничку в Tumblr, которые пользуются невероятной популярностью.

Хотя семья принца Уильяма и Кейт Миддлтон и не попала в тройку лидеров, зато точно может возглавить другой рейтинг - самой стильной монаршей семьи. Тем более, их сына - принца Джорджа - этот же сайт недавно назвал "Самым стильным звездным ребенком".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram