ГлавнаяМир

Пол Маккартни женил пару на своем концерте

Не обошлось без курьеза.

Пол Маккартни женил пару на своем концерте
Фото: EPA/UPG

Известный британский исполнитель Пол Маккартни поженил влюбленную пару прямо на своем концерте. Разволновавшаяся невеста вместо жениха призналась в любви артисту.

Предстать в образе свахи Полу Маккартни пришлось на собственном концерте в городе Финиксе, штат Аризона. Двое зрителей обратились к нему с необычной просьбой. Адам Коваль и Андреа Копадо были влюблены не только друг в друга, но и в творчество знаменитого музыканта. Поэтому они дождались его концерта в Финиксе и попросили прямо на сцене поженить их. Для этого они подняли над головами огромный плакат с просьбой, написанной большими буквами.

Заметив транспарант, Пол Маккартни не растерялся. Он позвал их на сцену и объявил пару мужем и женой под звуки своей же знаменитой песни "Все, что тебе нужно, это любовь", которая оказалась в тот момент как нельзя кстати.

Не обошлось без курьеза. Невеста так разволновалась, что сказала: "Я люблю" не своему новоиспеченному благоверному, а Полу Маккартни. Именитый музыкант, разумеется, весьма удивился такому признанию, но быстро нашелся и к восторгу нескольких тысяч слушателей ответил: "Спасибо, Андреа, но Адама-то вы любите сильнее, чем меня!".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram