ГлавнаяМир

Волочкова обвинила бывшую жену любовника в краже

Балерина настырно требует вернуть украденное.

Волочкова обвинила бывшую жену любовника в краже
Фото: Like.Lb.ua

У Анастасии Волочковой и ее возлюбленного, бизнесмена Бахтияра Салимова украли собаку. Балерина заявила, что это сделала бывшая жена Бахтияра.

На днях Анастасия Волочкова прибыла во Владивосток с гастролями. Там уже ждал ее с традиционным букетом белых роз бизнесмен Бахтияр Салимов. Он устроил балерине чудесный романтический вечер в одном из заведений города, с кучей зажженных свечей и цветами, однако день закончился невесело: у пары украли любимую собаку – овчарку Мухтара.

Артистка и ее возлюбленный недолго ломали голову, кому была выгодна эта кража. На своей официальной странице в социальной сети Twitter Волочкова напрямую обратилась к бывшей жене Салимова, обвинив ее в злодеянии.

"Наташа, украв собаку у Бахтияра, вы сделали хуже только Мухтару и доказали свое ничтожество... Вы таким образом только отвращение вызываете...", – заявила Волочкова.

Далее балерина потребовала, чтобы женщина вернула собаку.

"Что же делает с людьми зависть, отсутствие внимания, любви и цветов... Наташа, собаку верните Бахтияру! Вы сама хуже животного после этого!", – написала Анастасия.

Потом она задалась риторическим вопросом:

"Да уж... Есть люди, которых почему-то МОЯ жизнь и мой твиттер интересует больше, чем их собственная! Но зачем красть собаку у бывшего мужа?!".

Видимо, не дождавшись ответа, чуть позже Волочкова снова обратилась к экс-жене своего жениха:

"Наташа! Собаку верните Бахтияру! Вы не правы. Пес Вам не нужен! Иначе он давно был бы с Вами... Вы захотели досадить? Получилось. Но кому?".

В заключение Волочкова посоветовала Наташе читать ее Twitter вместо книг:

"Злая, завистливая, никем не любимая мстительная за любовь... Даже женщиной вас не назовешь... Читайте мой твиттер вместо книг. Пес ни при чем".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram