ГлавнаяМир

Киркорову угрожают срывом концерта в России из-за Крыма

Артиста требуют признать АРК частью РФ.

Киркорову угрожают срывом концерта в России из-за Крыма
Филипп Киркоров
Фото: Newwavestars

Российскому певцу Филиппу Киркорову угрожают срывом концерта в российском городе Томск, если он не признает полуостров частью России. С таким заявлением выступил координатор томского профсоюза, россиянин Алексей Шпомер. Он отметил, что его организация будет добиваться отмены концерта Киркорова в Томске, назначенного на 24 октября, пишет Super.

"Возвращение Крыма в лоно русской цивилизации стало для меня, моих соратников и большинства жителей России светлым праздником. Поэтому заявление о том, что он не будет давать концертов в Крыму, стало для нас настоящим шоком и обидело наши патриотические чувства. Если Филипп Бедросович Киркоров сделает заявление, в котором скажет, что он считает Крым частью России, я буду готов лично прийти на концерт, извиниться перед ним и пожать руку", - обратился Шпомер Киркорова.

Он пообещал, что в противном случае устроит "Филиппу "теплый" прием". Шпомер и другие члены организации уже начали распространять в социальных сетях заявление, где обращаются к самому Киркорову с требованием объявить свою гражданскую позицию и выступить с обращением в поддержку Крыма.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram