ГлавнаяМир

Татьяна Навка родила ребенка от пресс-секретаря Путина - СМИ

Спортсменка получила в подарок за это автомобиль Bentley.

Татьяна Навка родила ребенка от пресс-секретаря Путина - СМИ
Фото: Facebook.com/pages/Навка-Татьяна-Александровна

Известная белорусская и российская спортсменка Татьяна Навка родила второго ребенка.

39-летняя чемпионка России и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка 21 августа родила дочь. Звезда не стала уточнять имя отца малышки. А в прессе уже появилась новость о том, что Навка родила ребенка от пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова и получила в подарок за это автомобиль Bentley.

Об этом якобы заявляет на своей странице в социальной сети тележурналист Ольга Белан. При этом доступ к ее аккаунту был заблокирован через некоторое время после опубликования новости.

Песков развелся с женой в 2014 году. В одном из интервью женщина призналась, что решила расторгнуть брак из-за измены Дмитрия, однако имя любовницы политика не назвала. После этого 46-летнему Пескову стали приписывать роман со спортсменкой и фигуристкой Татьяной Навкой. В последнее время Навка и Песков много и часто появлялись на различных мероприятиях, давая поводы для пересудов и подозрений.

Кстати, это второй ребенок фигуристки, она уже воспитывает 14-летнюю дочь Александру, родившуюся в браке с Александром Жулиным. В 2010 году пара разошлась.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram