ГлавнаяМир

Организаторы конкурса "Миссис-Америка" признали Крым Россией

Коронация пройдет в "российском Севастополе".

Организаторы конкурса "Миссис-Америка" признали Крым Россией
Фото: Facebook.com/MrsAmericaPresents

Организаторы американского конкурса красоты "Миссис-Америка" сделали шокирующее заявление. Они анонсировали, что в 2015 году коронация "Миссис-Америка" объединится с коронацией "Миссис-Россия", а произойдет все это на русском курорте, в городе Севастополь. Об этом сообщается на странице "Mrs. America" в социальной сети Facebook.

"Миссис-Америка" едет в Россию. Коронация миссис Америки и миссис России будет в Севастополе, Россия. В сентябре 2015-го, через 25 лет мы снова вместе", - написано в социальной сети.

Кроме того, на YouTube можно посмотреть видео в подтверждение этих слов. Кроме всего, организаторы заявили, что еще 25 лет назад СССР приглашал Америку провести конкурс в Москве, чтобы построить мост между народами. И вот в 2015 году конкурс вновь состоится в России, то есть в Крыму - заявили организаторы.

"В 1990 году по приглашению советского правительства я впервые посетил Москву. Наша общая идея была привезти в СССР победительниц конкурсов красоты с каждого американского штата для соревнования с таким же количеством российских замужних женщин и таким образом провести конкурс "Миссис Америка - Миссис Советский Союз", - говорит президент конкурса Дэвид Мармел.

"И мы это сделали - конкурс состоялся и имел огромный успех. Хотя тогда, как, впрочем, и сегодня, мало кто верил, что подобное возможно. В 2015 году исполняется 25-я годовщина этого знаменательного события. Мы снова привезем в Россию красивых американских женщин для обмена подарками, в надежде на мир и покой и для завязывания новых и долговременных знакомств", - заявил Мармела.

"За последнее время многочисленные репортажи ведущих мировых масс-медиа превратили Крым, пожалуй, в одно из самых узнаваемых мест в мире. Мы уверены, что проведение американского конкурса в Крыму вызовет большой интерес", - сказал председатель оргкомитета конкурса "Миссис Россия".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram