ГлавнаяМир

Пирс Броснан сбежал от охраны в Москве

Актер решил насладиться в одиночестве Красной площадью.

Пирс Броснан сбежал от охраны в Москве
Фото: milli.az

Известный голливудский актер Пирс Броснан впервые посетил Москву. Ради того, чтобы в одиночестве прогуляться по Красной площади и насладиться ее красотами, ему пришлось сбежать от телохранителей.

Не успел известный ирландский актер Пирс Броснан прибыть в столицу России, как уже отколол номер. Он сбежал от многочисленной охраны.

"Москва, которую я увидел, хорошо соотносится с тем образом, который я представлял по фильмам. Я проснулся сегодня утром, позавтракал, сбежал от своих телохранителей и прогулялся по Красной площади, посмотрел на соборы. Это было очень приятно", – рассказал Пирс Броснан, который впервые приехал в Россию.

Как отметил голливудский актер, ему легко понять русскую душу, так как он ирландец.

"Мне кажется, что, так как я ирландец, мне просто понимать русский характер, русские – очень сильные люди. Еще это любовь к земле, религии и крепким напиткам", – сообщил звезда фильмов о секретном агенте 007 Джеймсе Бонде.

Пирс Броснан признался, что из русских кинофильмов видел только картину "Броненосец "Потемкин" Сергея Эйзенштейна.

Напомним, что в Москву Пирс Броснан прибыл в рамках пресс-тура, в котором представляет свою новую картину "Человек ноября". Этот остросюжетный фильм снял режиссер Роджер Дональдсон. По сюжету, экс-агент ЦРУ в исполнении Пирса Броснана возвращается на службу, чтобы выполнить особое задание. В ходе спецоперации он узнает, что его врагом стал его бывший ученик. В основе сюжета фильма – книга американского писателя Билла Грейнджера There Are No Spies.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram