ГлавнаяМир

Волочкова сделала подтяжку

Балерина в очередной раз повергла своих поклонников в недоумение.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram шокирующее фото с процедуры под названием "Вакуумный массаж". Судя по снимку, звезда перенесла страшнейшие мучения ради "подтяжки кожи и вытягивания грыжи".

Артистка продолжает профессионально заниматься балетом, что не очень благоприятно сказывается на ее здоровье. Избавиться от последствий регулярных физических нагрузок и истязающих организм тренировок балерине помогает ее любимый массаж. При изучении микроблога Волочковой можно даже подумать, что она живет в спа.

Фото: Instagram.com/volochkova_art

Последнее фото Анастасии порядком шокировало ее многочисленных фанатов. На нем обнаженная балерина лежит на массажном столе у аппарата, а ее спина покрыта банками, всосавшими в себя нежную кожу спины. Те подписчики, которые не упали в обморок от кадра будто бы из фильма ужасов, узнали из подписи, что на эту пугающую процедуру танцовщица отправилась ради здоровья, красоты и расслабления. Звезда спрятала свое лицо в полотенце, поэтому сложно сказать, какие эмоции она во время процесса лечения испытывала.

"Вакуумный массаж – это нереальная процедура! Заменяет десять массажей, снимает напряжение, подтягивает кожу, вытягивает грыжи – чудо света! После восьми концертов восстановили меня за раз!", – похвасталась востребованная балерина, которая дала на Дальнем Востоке и в Москве серию благотворительных концертов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram