ГлавнаяМир

Арбенина: "Не запугать того, кто не из пугливых"

Певица заявила, что ее не сломать.

Арбенина: "Не запугать того, кто не из пугливых"
Арбенина: "Это не зазорно быть счастливым!"
Фото: Юлия Николенко

Российская певица Диана Арбенина, концерты которой массово отменяют на территории России, заявила, что ее не сломать. Лидер "Ночных снайперов" обратилась к своим сторонникам на своей странице в социальной сети Facebook.

"Вчера случился концерт в Воронеже. Ура ребята - лед тронулся! У меня внутри водопады песен, у меня перед глазами ваши глаза и ваши улыбки! Я слышу как громко и гордо вы поете, я вижу плакаты Курск, Белгород, Москва, Тамбов - прекрасные русские города, слетевшиеся в Воронеж", - написала Диана.

Аребенина поблагодарила организаторов своего воронежского выступления, назвав этих людей героями.

"Я пожимаю руку Никите и Виктории - организаторам концерта - они действительно герои! А за сценой безумная радость Гриши, Ани, Дениса, Мити, Аси, Сергея, Лизы, моей мамы и долгожданная встреча с Андреем и Сашей! С каждой минутой становится все более и более отчетливым осознание того, что концерт снайперов в Воронеже 21-го сентября 2014 года стал переломным, определяющим верность выбранной дороги! Не сломать того, кто не сломается! Не запугать того, кто не из пугливых! Не заставить замолчать того, кто не замолчит! Мы вместе!", - добавила певица.

Напомним, недавно из-за поддержки Украины, Арбениной запретили выступать во многих городах России.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram